Serie B maschile- Classifica

Ecco la classifica del Girone F2 della serie B di Pallavolo
Pos. SquadraP.G.V.P.3-03-13-22-31-30-3Set V.Set P.Q. setP.F.P.S.Q. punti
1ERMGROUP S.GIUSTINO186606000001804523071.4723
2JOBITALIA CITTA’CASTELLO11743022111151516516560.9924
3ROMAGNA BANCA BELLARIA83301110009332822391.1799
4EDOTTOROSSI FOLIGNO762401120210150.66675165560.9281
5ITALCHIMICI FOLIGNO46151001227150.46674565280.8636
6MONTESI PESARO04040000131120.08332523230.7802

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Google photo

Stai commentando usando il tuo account Google. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...