Narni in cima alla C

Nel recupero Narni vince contro Città di Castello e conquista la vetta.in C maschile. La NVBorgo Sansepolcro seconda

GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
191713/12/22 20:30NARNI 2021CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO3 – 025-1525-1525-16statogara info
197917/12/22 18:00NUOVA PALLAVOLO SPOLETOVOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIA statogara info
198917/12/22 20:00SIR SAFETY MERICATNEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRO statogara info
199917/12/22 17:00FAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIACITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO statogara info
200917/12/22 17:00NARNI 2021BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNO statogara info
201917/12/22 21:15CLT TERNIAVIS DELFINO TAVERNELLE statogara info
Pos.SquadraPuntiPGPVPPSFSSQSPFPSQPPenal.
1NARNI 2021187612063,336094981,220
2NEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRO177611872,575855041,160
3VOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIA167521882,256145171,190
4NUOVA PALLAVOLO SPOLETO1575219101,906465641,150
5PROMOVIDEO STRIKE TEAM MONTELUCE1284416161,007056891,020
6CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO1174312130,925225510,950
7FAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIA983512180,676256660,940
8SIR SAFETY MERICAT862412130,925305520,960
9CLT TERNI763311140,795315620,940
10AVIS DELFINO TAVERNELLE47166190,324975810,860
11BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNO08084240,175066860,740

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...