Narni recupera il 13 dicembre con Città di Castello

GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
192811/12/22 19:00BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNOFAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIA0 – 321-25;22-25;14-25statogara info
193810/12/22 19:00CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLOCLT TERNI3 – 125-23;25-20;24-26;25-23statogara info
194810/12/22 18:00PROMOVIDEO STRIKE TEAM MONTELUCENUOVA PALLAVOLO SPOLETO0 – 321-25;20-25;22-25statogara info
195810/12/22 18:00NEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRONARNI 20210 – 325-27;20-25;15-25statogara info
196810/12/22 16:30VOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIASIR SAFETY MERICAT3 – 125-11:25-21;23-25;25-19statogara info
Pos.SquadraPuntiPGPVPPSFSSQSPFPSQPPenal.
1NEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRO177611872,575855041,160
2VOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIA167521882,256145171,190
3NARNI 2021156511762,835344521,180
4NUOVA PALLAVOLO SPOLETO1575219101,906465641,150
5PROMOVIDEO STRIKE TEAM MONTELUCE1284416161,007056891,020
6CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO1164212101,204764761,000
7FAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIA983512180,676256660,940
8SIR SAFETY MERICAT862412130,925305520,960
9CLT TERNI763311140,795315620,940
10AVIS DELFINO TAVERNELLE47166190,324975810,860
11BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNO08084240,175066860,740

Questo il prossimo turno:

GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
191713/12/22 20:30NARNI 2021CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO statogara info
197917/12/22 18:00NUOVA PALLAVOLO SPOLETOVOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIA statogara info
198917/12/22 20:00SIR SAFETY MERICATNEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRO statogara info
199917/12/22 17:00FAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIACITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO statogara info
200917/12/22 17:00NARNI 2021BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNO statogara info
201917/12/22 21:15CLT TERNIAVIS DELFINO TAVERNELLE statogara info

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...