New Volley travolta da Narni in C maschile

Sul più bello, quando la New Volley poteva mettere il discorso fine al campionato di C maschile, arriva la prima battuta d’arresto, in casa, contro Narni.

GaraGData / oraSquadra casaSquadra ospiteRisul.Dettagli 
192811/12/22 19:00BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNOFAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIA statogara info
193810/12/22 19:00CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLOCLT TERNI3 – 125-23;25-20;24-26;25-23statogara info
194810/12/22 18:00PROMOVIDEO STRIKE TEAM MONTELUCENUOVA PALLAVOLO SPOLETO0 – 321-25;20-25;22-25statogara info
195810/12/22 18:00NEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRONARNI 20210 – 325-27;20-25;15-25statogara info
196810/12/22 16:30VOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIASIR SAFETY MERICAT3 – 125-11;25-21;23-25;25-19statogara info
Pos.SquadraPuntiPGPVPPSFSSQSPFPSQPPenal.
1NEW VOLLEY BORGO SANSEPOLCRO177611872,575855041,160
2VOLLEY GIOVANILE SIR PERUGIA167521882,256145171,190
3NARNI 2021156511762,835344521,180
4NUOVA PALLAVOLO SPOLETO1575219101,906465641,150
5PROMOVIDEO STRIKE TEAM MONTELUCE1284416161,007056891,020
6CITTÀ DI CASTELLO PALLAVOLO1164212101,204764761,000
7SIR SAFETY MERICAT862412130,925305520,960
8CLT TERNI763311140,795315620,940
9FAROPLAST SCHOOL VOLLEY PERUGIA67259180,505506090,900
10AVIS DELFINO TAVERNELLE47166190,324975810,860
11BELTRAMI – EDLICASA FOLIGNO07074210,194496110,730

Rispondi

Inserisci i tuoi dati qui sotto o clicca su un'icona per effettuare l'accesso:

Logo di WordPress.com

Stai commentando usando il tuo account WordPress.com. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto Twitter

Stai commentando usando il tuo account Twitter. Chiudi sessione /  Modifica )

Foto di Facebook

Stai commentando usando il tuo account Facebook. Chiudi sessione /  Modifica )

Connessione a %s...